
Краснодарский краевой театр кукол уходит от детских сказок
В этот четверг, 24 сентября в 18:00, краевой театр кукол откроет свои двери для тех, кто ценит театральную эстетику, искусство, и глубину смыслов. Мы представим постановку «Каменный гость» (16+).
Дон Гуан привык получать то, чего хочет.
Не боится риска, не умеет останавливаться и каждый раз идёт навстречу новому вызову.
Но что произойдёт, когда прошлое решит напомнить о себе?
«Каменный гость» — пьеса из цикла «Маленькие трагедии» А. С. Пушкина. История о любви, выборе и цене, которую человек готов за них заплатить.
В спектакле классический сюжет обретает особую форму: здесь встречаются кукольное искусство, пластика, музыка и готическая атмосфера Испании. А знакомый образ Дон Гуана раскрывается не только как образ обольстителя, но и человека, идущего за своим чувством до самого конца.
Если вам кажется, что театр кукол — это только детские истории, приходите на постановку «Каменный гость», чтобы изменить своё мнение.
24 сентября 18:00 — «Каменный гость» (16+)
clck.ru/3UwbLs
Спектакли участвуют в программе «Пушкинская карта».
#КультураКубани
#Краснодарскийкраевойтеатркукол
#Пушкинскаякарта
#КультураРФ