ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «ЗАСТУПНИК ЗЕМЛИ РУССКОЙ»!

15,16 мая состоится премьера спектакля

«ЗАСТУПНИК ЗЕМЛИ РУССКОЙ», сказ о великом полководце князе А.Невском.

В 2021 году исполняется 800 лет со дня рождения Александра Невского. Великий князь Александр Невский – легендарная фигура русской истории: победитель шведских и немецких рыцарей, остановивший крестовый поход на Русь, строитель русского национального государства, заступник русского народа от ордынских нашествий. Такие герои, как он достойны, чтобы о них складывали сказания и передавали из уст в уста, из поколения в поколение…

         В нашем спектакле деревянных дел мастер рассказывает соседским ребятам сказки и истории. Он в своей волшебной мастерской вырезал армаду шведских рыцарей, русских богатырей, хана Батыя и самого великого Александра Невского… В руках ремесленника куклы оживают!

Перед спектаклем в фойе театра зрителей ждет выставочная экспозиция литературных произведений об Александре Невском. Выставка подготовлена специалистами  Краснодарской краевой детской библиотеки им. братьев Игнатовых.

         Смотрите внимательно нашу постановку, ведь после премьеры Вам будет предоставлена возможность принять участие в викторине и выиграть уникальные театральные призы!

Ждем на премьере!!!

Справки по телефону 262-44-17.

Стоимость билетов 400 рублей. Билеты приобретаются на каждого зрителя.

Спектакль рекомендован детям от 3-х лет.

Билеты  https://kktk.ru/affiche_category/may-2021/