С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня, 12 февраля, прекрасный юбилей отмечает актриса театра, ведущий мастер сцены
Голубь Наталья Дмитриевна.
Больше 35 лет посвятила она актерской профессии. Многогранный актёрский талант Натальи Дмитриевны позволяет ей воплощать на сцене самые разные роли. Ярко выраженная индивидуальность, собственный взгляд, решимость на самые смелые эксперименты, трудолюбие и профессионализм – все это делает замечательную актрису одной из самых заметных в нашей труппе. Сегодня Наталью Голубь можно увидеть в таких спектаклях как: СКАЗКА ПРО РЕПКУ, ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЕНОК, ЧЕРНАЯ КУРИЦА, СНЕЖНЫЙ ЦВЕТОК, ТЕРЕМОК и других.
Наталья прекрасно владеет мастерством кукловождения и с удовольствием проводит для наших юных зрителей мастер-классы «Куклы выходят к людям». В ее арсенале несколько видеопроектов. Один из них «В гостях у театра», в котором актриса рассказывает о закулисье.
Коллектив Краснодарского краевого театра кукол от всей души поздравляет Наталью Голубь с юбилеем! В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, ярких новых ролей и проектов, исполнения всех желаний и огромной любви зрителей!

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук