В РАМКАХ 1-ГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ТЕАТРОВ КУКОЛ «ПАТРИОТ» ПРЕДСТАВЛЯЕМ: СПЕКТАКЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЕВОГО ТЕАТРА КУКОЛ «ТЁПЛЫЙ ХЛЕБ»

В рамках конкурсного показа спектаклей фестиваля представляем:
4 ноября в 11-00 спектакль-быль Ставропольского краевого театра кукол «Тёплый хлеб» , по мотивам рассказа К. Паустовского.

История о милосердии, взаимопомощи, взаимовыручке, доброте. Доброта и любовь – это силы, которые способны изменить жизнь не только одного человека; они неизбежно определяют судьбы каждого из нас. Теплый хлеб – это олицетворение человеческой доброты, теплоты рук, души и мыслей. А если поступки твои нехороши, то и хлеб плесневеет и холод пронизывает все вокруг и замораживает души человеческие. Так произошло и с главным героем истории – Филькой.
История про мальчика и коня, давно тронувшая сердца советских и российских читателей, перенесётся на сценическую площадку, сохранив великолепный язык повествования автора, при этом поражая зрителя своеобразной художественной формой воплощения.

Билеты https://kktk.ru/affiche_category/november-2022/


Организатором фестиваля является Краснодарский краевой театр кукол и проводится при поддержке министерства культуры Краснодарского края.

Справки по телефону 262-44-17.