31 АВГУСТА СОСТОЯЛСЯ СБОР ТРУППЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО ТЕАТРА КУКОЛ!

Актеры встретились с художественным руководителем. Дмитрий Евгеньевич Лемберский поздравил с выходом и поделился планами на новый сезон, рассказал о предстоящих фестивалях, гастролях и премьерах.

В новом 83 сезоне самые яркие видеопроекты, собравшие наибольшее количество откликов пройдут в очном режиме и планируются к проведению в формате мастер-классов:

«Все в наших руках»;

«Куклы выходят к людям»;

«В гостях у театра»;

«Культура речи»;

«Бутафорские тайны»;

«Дети-актеры»;

«Куклы, с которыми я дружила».

С 20 сентября спектакль «В стране дорожных знаков» отправится  в тур по городам Краснодарского края, в рамках программы по обеспечению безопасности дорожного движения среди  учащихся.

А также в октябре начинаются репетиции нового спектакля «Дон Кихот» (по мотивам одноименного произведения Мигеля де Сервантеса по пьесе Михаила Булгакова). Режиссером постановки является Валерий Баджи (г.Москва) спектакль предназначен для возрастной аудитории 16+ и доступен к посещению по Пушкинской карте.

Одним из важных и масштабных событий сезона является организация и проведение первого открытого фестиваля «Патриот», который будет проходить с 3 по 7 ноября в большом зале театра. На данный момент идет отбор заявок участников.

Традиционная новогодняя кампания пройдет с полюбившимися зрителю спектаклями «Ночь перед Рождеством», «Брысь!!! или Крыши занесенные снегом», «Снежный цветок».

После новогодней кампании театр планирует еще 2 новые постановки. Новый сезон обещает быть плодотворным и насыщенным запоминающимися событиями!

Следите за новостями на официальных  страницах наших  социальных сетей.

Вконтакте 

Одноклассники

Рутуб

Telegram