8 и 9 АПРЕЛЯ СОСТОЯТСЯ ГАСТРОЛИ ДОНЕЦКОГО ТЕАТРА КУКОЛ!

8 и 9 апреля на сцене Краснодарского краевого театра кукол пройдут гастроли Донецкого республиканского академического театра кукол!

Гастроли коллектива организованы ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации и проводятся в рамках двух масштабных федеральных программ «Большие гастроли» и «Мы – Россия».
Первый театр кукол Донбасса, основанный в 1933 году, имеет давнюю и славную историю. За годы работы Донецкий театр поставил более 200 спектаклей, из которых десятки работ стали обладателями престижных дипломов и наград на различных международных и региональных конкурсах и фестивалях.
Краснодарский зритель сможет увидеть два спектакля из репертуара театра. «Дорога в Вифлеем» — это библейская притча для детей с 6 лет, из которой юные зрители в ненавязчивой форме узнают об основах православной религии, – сказка о маленьком ослике, жизнь которого полностью изменилась после встречи со звездой.
«Таинственный Гиппопотам» для детей от 3 лет. Спектакль о необыкновенном путешествии Львенка и Бегемотика – о настоящей дружбе и взаимопомощи.
Не упустите уникальную возможность познакомиться с постановками из репертуара наших донецких коллег!

Приобрести билеты можно на сайте, а также в кассе театра.
Справки по телефону 8(861)262-44-17

Телеграм

Вконтакте

Одноклассники