День защитника отечества!

23 февраля в России отмечают День защитника.
В прежние годы праздник назывался по-разному: с 1919 по 1946 годы – День Рабоче-крестьянской Красной Армии, с 1946 по 1992 годы – День Советской Армии и Военно-морского флота, с 1992-го – День Российской Армии. В январе 2006 года российская Дума приняла поправку в закон «О днях воинской славы и памятных датах России», и праздник получил название «День защитника Отечества».
В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее славную историю. Желаем нашим мужчинам здоровья, счастья, благополучия, успехов на благо Отечества!
К этому празднику мы приготовили особую онлайн программу. 22 февраля, в 17-00 вы увидите День защитника Отечества глазами детей, и услышите поздравления актрисы театра Инны Дубинской.
23 февраля, в 17-00 актеры театра Александр Куча, Дмитрий Часовских и заслуженный артист Кубани Виталий Лобузенко рассказывают о военных профессиях.