ДЕТИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сегодня, в Международный день защиты детей, Краснодарский краевой театр кукол, совместно с Краснодарским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» поздравили  детей с праздником.

Наших маленьких зрителей на большой сцене перед спектаклем приветствовала председатель КРО ООБФ «РДФ» Васильева Людмила Анатольевна и художественный руководитель, главный режиссер театра Лемберский Дмитрий Евгеньевич.

Юным зрителям была показана знаменитая постановка  «Чёрная курица»  по мотивам волшебной повести Антония Погорельского, очень трогательная и поучительная история. Маленькие театралы и их родители с восторгом приняли спектакль, сопровождая все действие бурными аплодисментами. В благодарность актерам  зрители вручили цветы. «Спасибо за потрясающий спектакль! Любимая книга  детства обрела невероятную силу в вашем исполнении. Спасибо!», — такие высокие оценки  оставили они в Книге отзывов театра.

А после спектакля волонтёры Российского детского фонда вручили ребятам подарки.

В это же время, в выставочном комплексе «Атамань»  малышей поздравила с праздником заслуженная артистка России Валентина Ивановна  Головушкина, представив вниманию маленьких зрителей классику жанра кукольного искусства, моноспектакль–рекордсмен «Три медведя».