НОЧЬ ИСКУССТВ: «В ГОСТЯХ У ТЕАТРА»

4 ноября Краснодарский краевой театр кукол присоединится к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2021». Как и в прошлом году театр  познакомит зрителей со своим творчеством в формате онлайн.

Вас ждет встреча в клубе любителей театра. Актриса Наталья Голубь и ее друзья Михаил Иванович и Сергей Сергеевич приглашают на интересную беседу.

Мы узнаем, что театр – синтетический вид искусства и без художника, без композитора, хореографа трудно создать полноценный спектакль. Сценография, музыка и танцы – это неотъемлемая часть любой постановки. Но все же самый главный здесь – его величество актер, чей труд – основополагающий в этом деле. И, конечно, собирает всех воедино режиссер. Именно от его таланта и мастерства во многом зависит уровень и качество спектакля. А театр кукол – для детей, преимущественно построен на сказочном материале и, как правило, сочетает две функции – воспитательную и развлекательную. И как никакой другой вид искусства проявляет удивительную универсальность.

Мы приглашаем всех наших зрителей и поклонников присоединиться к замечательной акции в 20-00 на официальных страницах театра в соцсетях:

Программа проводится так же  в рамках проекта «Культура для школьников» и предназначена для родителей с детьми от 3-х лет.

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук