ОБ УЧАСТИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО ТЕАТРА КУКОЛ В СОЦИАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ СКАЗОЧНЫЙ МАРАФОН «СКАЗКА В КАЖДЫЙ ДОМ»

Социально-театральный проект сказочный марафон «Сказка в каждый дом» в Мытищинском театре кукол «Огниво» им. С.Ф. Железкина продолжается!

Сегодня Краснодарский краевой театр кукол дважды представил спектакль «Поиграем в Красную Шапочку», предназначенный как для обычных детей, так и для детей неслышащих и слабослышащих.

Показы прошли успешно, в теплой и гостеприимной атмосфере. От городского округа Мытищи и председателя организационного комитета социального проекта Марии Кузнецовой театру вручили диплом и грамоту за участие в проекте и вклад в приобщение особенных детей к культуре и искусству.

 В прямом эфире «Радио Мытищи» Мария Кузнецова и Генеральный директор Краснодарского краевого театра кукол Алина Александровна Калашникова рассказали о нашем театре, поделились своими впечатлениями о проекте и ответили на вопросы слушателей.
Участники марафона планируют выездные мероприятия в детские дома и реабилитационные центры Москвы и Московской области. Краснодарский краевой театр кукол 27 апреля также выступит в реабилитационном центре в г. Можайске.