ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА РОМАНЫЧЕВА С ПРИСВОЕНИЕМ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ!

Сегодня артисту-кукловоду – ведущему мастеру сцены нашего театра Павлу Николаевичу Романычеву присвоено почетное звание Заслуженного артиста Краснодарского края!

Общий стаж работы Павла Николаевича в театре уже более 22-х лет, в 1988 году он закончил Ленинградский государственный институт театра музыки, кино и кинематографии им. Н.К. Черкасова.

За его плечами огромный сценический опыт, и ему подвластны образы совершенного разного амплуа. За роль Санчо Пансы в спектакле «Дон Кихот» артист был награжден дипломами в номинации лучший актерский дуэт на XVll региональном фестивале «Кубань театральная – 2023» и «Прорыв года» на XX краевом фестивале «Театральный разъезд». Как режиссер-постановщик он осуществил спектакль «Кубанские балачки» (2021). В его творческом активе интересные видеопроекты, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, видеопрограммы к 800-летию со дня рождения Александра Невского для семейного просмотра (2021).

Павел Николаевич в театре также исполняет обязанности заведующего труппой, умело координируя и организуя работу творческого коллектива. Человек театра, искреннее преданный своему делу, Павел Романычев по праву пользуется любовью зрителей и авторитетом, уважением среди своих коллег.

От всего сердца поздравляем Павла Николаевича с заслуженным званием, желаем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!