ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ — РОМАНЫЧЕВА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА!

Сегодня свой юбилей празднует артист-кукловод – ведущий мастер сцены нашего театра, Заслуженный артист Краснодарского края — Романычев Павел Николаевич!

Более 22-х лет он трудится на театральном поприще. Принимает активное участие в проектах, посвященных патриотическому воспитанию. За его плечами огромный опыт работы на сцене, ему подвластны образы совершенного разного амплуа. Он умело совмещает все свои таланты с ответственной должностью заведующего труппой в нашем театре.

18 ноября в 17-00 пройдёт ближайший спектакль с участием Павла Николаевича — «Дон Кихот». По итогам театрального сезона в июне 2023 года за исполнение роли Санчо Пансы в этом спектакле Павлу был вручен приз «Прорыв года», а на XVll региональном фестивале «Кубань театральная – 2023» — диплом в номинации «За лучший актерский дуэт»!

От всего коллектива Краснодарского краевого театра кукол мы поздравляем с этим праздником Павла Николаевича и желаем ему крепкого здоровья и творческого долголетия! Благодарим за проявленное терпение, за мгновенное решение всех вопросов и за профессионализм. Верим, что впереди еще много замечательных ролей и открытий!