ПРЕМЬЕРА: «НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ»!

23, 24 октября приглашаем вас на рождественскую фантазию по мотивам произведения Н.В.Гоголя «Ночь перед Рождеством». Режиссер-постановщик и автор инсценировки Павел Акинин предлагает окунуться в невероятную гоголевскую историю с удивительными похождениями кузнеца Вакулы, который ради любви к прекрасной Оксане не просто сразился с чертом, но и достал любимой царские черевички. Зрители также смогут совершить путешествие в Санкт-Петербург екатерининской эпохи, познакомиться с добрыми и веселыми жителями Диканьки, стать свидетелями на свадьбе Вакулы и Оксаны. И вся эта предрождественская круговерть, как всегда, будет рассказана и показана театром захватывающе и интересно.

Билеты можно приобрести в кассе театра, справки по телефону 262-44-17, на сайте театра www.kktk.ru. Спектакль является участником программы  «Пушкинская карта» и «Культура для школьников».

 Обратите внимание! В зрительном зале кресла расставлены с учетом требований Роспотребнадзора и для обеспечения безопасности посетителей театра. Билеты необходимо приобретать на каждого(!) зрителя. Детям, независимо от возраста, нужен билет.

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук