ПУШКИНСКАЯ КАРТА-2022

Краснодарский краевой театр кукол с сентября 2021 года принимает участие в проекте «Пушкинская карта». На сегодняшний день в рамках программы в нашем репертуаре 10 спектаклей, которые можно посмотреть:
«Снежный цветок», «Ночь перед Рождеством», «Заюшкина избушка», «Мойдодыр», «Теремок», «Бобик в гостях у Барбоса», «Любопытный слоненок», «Таинственный Гиппопотам», «История доктора А», «Кубанские балачки».
Пушкинская карта – специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, деньги на нее перечисляются государством.
Культурная программа «Пушкинская карта» стартовала с 1 сентября 2021 года в России. С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, библиотеки и концертные залы.
С 1 января 2022 года каждому участнику Пушкинской программы на карту будет начислено 5 тыс. рублей. Карта действует на всей территории России, подать заявку на ее оформление можно в личном кабинете на портале госуслуг.
Купить билет по Пушкинской карте можно на сайте театра www.kktk.ru, в кассе театра, тел 262-44-17.
#пушкинскаякарта #культуракубани #театркукол #театркуколкраснодар #студент #школьник #школа #институт #россия #культура #досуг

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук