С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТЕАТРА КУКОЛ!

🎭 Сегодня, 21 марта, кукольники всего мира отмечают свой профессиональный день – Международный день театра кукол. В этом году праздник отмечает юбилей – 20 лет!

Артисты театра кукол – счастливые люди! Ведь каждый кукольник на всю жизнь сохраняет в себе детское восприятие мира. И не только потому, что его зрители в основном дети. В первую очередь потому, что без детской веры в чудо и волшебство – театра кукол не бывает. А значит, мы всегда будем молоды душой!

🎉 В честь праздника в стенах театра было проведено торжественное мероприятие с поздравлением и награждением грамотами всех актеров труппы и сотрудников. Благодарственными письмами администрации Западного внутригородского округа были награждены художественный руководитель, главный режиссер – Лемберский Дмитрий Евгеньевич, артист-кукловод, ведущий мастер сцены – Голубь Наталья Дмитриевна и начальник отдела кадров – Хоменко Ирина Павловна.

Для всех сотрудников состоялся предпремьерный показ шоу-концерта «В ожидании любви» о знаковой встрече на железнодорожной станции по пути из Люблино в Мечтаево, которая объединила судьбы героев.