УЧАСТИЕ В МЕСЯЧНИКЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Наш театр продолжает участие в краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он проходит под девизом «Воинский долг – честь и судьба!».
Приглашаем своих юных зрителей и их родителей присоединиться к этой акции:
• 13 февраля театр покажет очень яркую, красочную и веселую постановку «Кубанские балачки». Спектакль о приключениях казака Сашко, который в поисках счастья побывал в разных странах. Чем только не испытывали неунывающего героя в дальних странствиях и как только не усыпляли его бдительность: коварный Змей – золотом и богатством, обжора Пузан – всякими вкусностями и заморскими яствами,визирь Шах-Паша предлагал даже стать повелителем мира. В дороге отважный казак приобрел себе верного друга Коня, который выручал его из беды. А чем увлекательная история заканчивается, можно будет узнать, посмотрев спектакль.
После просмотра состоится ВИКТОРИНА «Мой родной край». Ребятам нужно будет внимательно смотреть спектакль и вооружиться знаниями о нашем крае, знать главные даты его истории. Победителей обязательно будут ждать призы. Билеты можно приобрести на нашем сайте или в кассе театра 262-44-17.

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук