В ГОСТЯХ У ТЕАТРА

Испокон веков Россия славилась сильными, бесстрашными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача – сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов и на примерах их подвигов воспитать смелое, решительное и благородное поколение.
23 января в Краснодаре стартовал ежегодный краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году он проходит под девизом «Воинский долг – честь и судьба!».
В конце января начались мероприятия акции, которые будут проходить в течение месяца – вплоть до Дня защитника Отечества.
Краевой театр кукол подготовил ряд мероприятий, приуроченных к этой акции. Смотрите видеопроект «В гостях у театра». Актриса Наталья Голубь и ее друзья Михаил Иванович и Сергей Сергеевич приглашают на познавательную беседу. Зрителям расскажут о театре, который функционировал во время войны, как он был обустроен, как показывал спектакли, какой был репертуар. Ведь зритель тогда был необыкновенным, и нужно было показывать ему искусство, говорящее о торжестве жизни, правды, справедливости.

В кукольных сценах участвуют Александр Иванов и Дмитрий Часовских.
Рекомендовано для родителей с детьми от 3-х лет. Проводится в рамках проекта «Культура для школьников».

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук