ВНИМАНИЕ!!!

В связи с вступлением в силу Постановления главы администрации Краснодарского края от 21.10.2021 в период с 25 октября по 1 декабря театр работать не будет. Все спектакли, заявленные на этот период в репертуаре театра, ОТМЕНЯЮТСЯ. Билеты подлежат возврату по месту их приобретения (либо онлайн, либо в кассе театра). Алгоритм возврата билетов, купленных на официальном сайте театра www.kktk.ru: зайти на главную страницу — выбрать кнопку «купить билет» — выбрать кнопку «справка» — выбрать кнопку «написать в службу поддержки».

Алгоритм возврата билетов, купленных на сайте билетного оператора www.krd.kassir.ru: написать о возврате на эл.почту info.krd@kassir.ru

Алгоритм возврата билетов, купленных на сайте билетного оператора www. afisha.yandex.ru: зайти на главную страницу — выбрать кнопку «справка» — выбрать кнопку «служба поддержки» — выбрать кнопку «возврат билетов» — выбрать кнопку «вернуть билет на мероприятие» — выбрать активную ссылку «заявка».

В период с 30 октября по 7 ноября касса театра работать не будет. Если до 30 октября вы не сможете сдать билеты в кассу, то к возврату они будут приниматься также с 8 ноября, когда касса возобновит свою работу. Дополнительную информацию о возврате билетов можно получить по телефону 262-44-17.

Просим проявить понимание, эти меры необходимы для общей безопасности. Берегите себя и близких!

Инстаграм

Вконтакте

Одноклассники

Фейсбук