Monthly Archives: Декабрь 2022

РЕПЕРТУАР ТЕАТРА НА ЯНВАРЬ

Written on 29 декабря, 2022 at 10:54, by

Новый год наступит совсем скоро и мы представляем афишу на Январь! Купить билеты на все спектакли театра можно по Пушкинской карте. С 1 января 2023 года её баланс обновится и на нем снова будет 5000 рублей! Если вы не успели полностью потратить средства с карты, торопитесь — у вас есть чудесная возможность приобрести билеты на  Подробнее »

НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Written on 26 декабря, 2022 at 16:47, by

Сегодня в Краснодарской краевом театре кукол состоялась НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие проводилось при поддержке Краснодарского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и символами наступающего нового года играли и танцевали у наряженной елки. Перед спектаклем «Ночь пред Рождеством» маленьких зрителей и их  Подробнее »

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Written on 24 декабря, 2022 at 16:44, by

В канун праздника всем нам и детям, и взрослым, очень нужно ощущение чуда и новогоднее настроение. А сегодняшние гости театра уже нашли его вместе со сказочными персонажами и Дедом Морозом: волшебное представление и спектакль «Ночь перед Рождеством» при поддержке ПАО «Сбербанк» посмотрели дети сотрудников силового блока, а так же юнармейцы Краснодарского края. Мы благодарны за  Подробнее »

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕВОМ ТЕАТРЕ КУКОЛ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Written on 23 декабря, 2022 at 16:47, by

Сегодня новогоднюю интермедию, а также спектакль «Брысь!!! или Крыши, занесенные снегом» благодаря поддержке администрации Западного внутригородского округа города Краснодар увидели дети с ограниченными возможностями. Юные гости вместе со сказочными персонажами — Дедушкой Морозом и Снегурочкой смогли ощутить волшебную атмосферу уже в фойе театра. Ребятам удалось станцевать, собрать большую снежинку и зажечь огоньки на нашей елочке.  Подробнее »

КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ: ИТОГИ 2022 ГОДА

Written on 23 декабря, 2022 at 10:00, by

      2022 год подходит к концу, все подводят итоги уходящего года и мы в том числе. За это время в рамках совместного проекта Министерства культуры и Министерства просвещения РФ «Культура для школьников» наши мероприятия посетили более 23, 0 тыс. учащихся. Были показаны лучшие репертуарные спектакли не только для школьников города Краснодара, но и  Подробнее »

НОВОГОДНЯЯ КАМПАНИЯ СТАРТОВАЛА!

Written on 17 декабря, 2022 at 19:05, by

Волшебная атмосфера царит у нас! Её ощутили все счастливчики, которые попали сегодня в театр! Новогодняя кампания 2022-2023 стартовала!!! В этом году она особенная! Сказочные персонажи вновь встречают детей в праздничном фойе у красавицы Елки! Торнадо, самый быстрый Олень Деда Мороза приглашает принять участие в квесте под название «СОБЕРИ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ». Юные зрители отправляются к веселому  Подробнее »

ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР В ГОРОДЕ ХАДЫЖЕНСК

Written on 16 декабря, 2022 at 17:02, by

Сегодня в г.Хадыженск завершился наш гастрольный тур по городам и районам Краснодарского края, проходивший в рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта»! С марта по декабрь актёры театра рассказывали юным зрителям знаменитые истории о веселых жителях Гоголевской Диканьки в спектакле «Ночь перед Рождеством». Спасибо всем за теплый прием! Увидимся в следующем году!

ДО СТАРТА НОВОГОДНЕЙ КАМПАНИИ ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ!

Written on 15 декабря, 2022 at 17:00, by

Дорогие зрители! Совсем скоро постучится в каждую дверь праздник, полный чудес и семейной теплоты. До старта Новогодней кампании в Краснодарском краевом театре кукол осталось 2 дня! В этом году в новогодние представления возвращается интермедия — интерактивное мероприятие со зрителями у волшебной елки, где дети обязательно встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой! Для создания настоящей праздничной  Подробнее »

ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР В ПОСЕЛКЕ НОВОМИХАЙЛОВСКОМ

Written on 14 декабря, 2022 at 17:56, by

В рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта» артисты Краснодарского краевого театра кукол посетили поселок Новомихайловский. Юные зрители познакомились со знаменитыми персонажами повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством». Благодарим вас за радушный прием, громкие аплодисменты и добрые улыбки. А мы готовимся к следующему выезду в город Хадыженск. Билеты доступны по Пушкинской карте

СПЕКТАКЛЬ «КУБАНСКИЕ БАЛАЧКИ» В СОШ № 104

Written on 13 декабря, 2022 at 17:54, by

Сегодня Краснодарский краевой театр кукол в гостях у средней общеобразовательной школы № 104 со спектаклем «Кубанские балачки». Учащиеся 1-4 классов посмотрели задушевный сказ, полный юмора, лиризма, национального колорита и красоты. Невероятные приключения молодого казака, который отправляется в далекое путешествие в поисках собственного счастья. Благодарим зрителей, за отзывчивость, внимание и теплые улыбки на сегодняшнем спектакле, мы  Подробнее »

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Written on 12 декабря, 2022 at 08:47, by

До нового года осталось всего три недели, а это значит, что пора воспользоваться преимуществами «Пушкинской карты». Как можно использовать «Пушкинскую карту»? Средствами с карты можно оплатить билет на мероприятие театра, которое сможет посетить только ее владелец. У вас до сих пор нет «Пушкинской карты»? Ее можно быстро оформить двумя способами:  — через мобильное приложение «Госуслуги.Культура»;  Подробнее »

ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Written on 10 декабря, 2022 at 13:32, by

А наш гастрольный тур по городам и районам Краснодарского края в рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта» не заканчивается! Во второй декаде декабря Краснодарский краевой театр кукол со спектаклем «Ночь перед Рождеством» вновь отправляется радовать наших юных зрителей! 14 декабря — Центр культуры и досуга «Юность» поселка Новомихайловский; 16 декабря — «Городской дом культуры» города  Подробнее »